среда, 18 ноября 2015 г.

Новогодняя сказка и письмо Деду Морозу)

     Девчоночки! Всем привет!))) Прежде всего хочу поделиться эмоциями, которые я испытала, будучи студентом Скрап-академии он-лайн. Это что-то невероятное, немыслимое, безумно вдохновляющее!!! Спасибо большое Леночке Марченко (такой приятный, позитивный человечек) за то,что организовала такой проект. Это дает возможность новичками (и не только)  пробовать что-то новое, учиться и совершенствоваться, развиваться... Благодаря вебинарам мы может побывать на самых разных мастер-классах не выходя из дома у величайших мастеров, которых казалось бы только вчера читали в блогах, а сегодня можем посмотреть на них "живых", услышать их голос, наблюдать за их творчеством! Это здорово!      Спасибо еще раз огромное!
     И вот - ура-ура-ура! - еще совсем чуть-чуть..каких-то пара денечков и в Скрапакадемии онлайн начинается зимняя сессия! Опять вдохновение накроет с головой!!!

     Зайдя несколько дней назад в группу ВК,чтобы посмотреть, когда же стартует проект в этот раз, я увидела замечательное задание от Леночки - письмо Деду Морозу!- и не простому, а скраповому!)) И так захотелось скорее поучаствовать!!! А вот и сам письмо!)

    " Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе взрослая девочка Ира! Возможно, это немного странно, но это первое в моей жизни письмо тебе) Почему-то в детстве я таких писем не писала....Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда...))Главное - верить! Верить в сказку, в свою мечту, в то, что желаниям свойственно исполнятся!!! А еще нужно что-то очень-очень сильно захотеть!!! А хочу я инструменты и материалы для скрапбукинга! В первую очередь, мне хочется швейную машинку!!! Это, наверное,самое большое и главное желание! А еще очень хочется биндер и установщик люверсов! И по-больше разного кружева, цветочков, бумаги, спреев, паст, трафаретов, масок, всего-всего............В общем, дорогой дедушка, думаю, ты понял))) Любому твоему подарку я буду рада! Главное, чтобы я могла его использовать в своем любимом скрапе)))".

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо большое!))) Верю в Новогоднее чудо - надеюсь, мне повезет)))))

      Удалить