четверг, 27 апреля 2017 г.

Нежный альбом для малышки)

   Добрый день,дорогие гости блога!))) Сегодня у меня есть,что вам показать. И это альбом для сладенькой малышки,которая еще находится у мамы в животике,но уже скоро украсит этот мир своим появлением и осчастливит своих будущих родителей)))
   Альбом 25*30 см, 5 разворотов. По желанию мамочки фото в альбоме не много,но все очень важные и нужные! Помимо фото в альбоме будут хранится дорогие сердцу мелочи,связанные с ожиданием, рождением и крещением малышки, ну и, конечно же, карточки для записей! Как же быстро растут наши детки,поэтому нужно все-все записывать,чтобы потом, перечитывая свои записи и пересматривая фото, вспоминать это чудесное время!




Первый разворот - это ожидание малышки и ее появление на свет. Здесь будут хранится фото, тест на беременность, снимок УЗИ, а также бирочка из роддома.

   
Кармашек из кальки для теста и снимка УЗИ.

Тканевый кармашек для бирочки.

Второй разворот: фото малышки и ее семьи. А также конверт,в котором хранятся карточки для записей.




Тканевая рамочка из той же ткани,что и обложка)))
 Карточки)))

Третий разворот сохранит воспоминания о Крещении малышки: фото, карточка,на которой мамочка запишет все необходимое об этом дне, кармашек из прошвы,в котором будет хранится Свидетельство о Крещении.



В маленьком кармашке из прошвы будет хранится золотой крестильный крестик.
Четвертый разворот о первом Дне Рождения! И здесь фото, кармашек для первого локона, карточки для отпечатков ладошки и ножки, а тканевый карман из прошвы для флешки и свечки с торта.




Пятый разворот - фото маленькой красавицы от 0 до года (то есть раз в три месяца).



На этом на сегодня все!))) Буду очень рада вашим комментариям. 
Всем прекрасного настроения!))

4 комментария: