вторник, 13 июня 2017 г.

СП с Еленой Волчковой. 1 этап

    Девчоночки,милые, всем привет!
Давненько я тут ничего не показывала. А виной всему переезд на другую квартиру. На данный момент для моего любимейшего хобби нет места,точнее даже не места, а стола для работы и каких-нибудь шкафчиков-полочек, куда бы можно было поместить все богатства. Но очень надеюсь,что в скором времени этот вопрос решится и у меня снова появится хоть маленький,но свой скрапуголок,где я смогу творить от души, наслаждаясь процессом.
   Но,как вы уже успели заметить, сегодня я все таки с новенькой работой))
Не смотря на мои почти полевые условия, я с огромным удовольствием хочу принять участие в СП с Леночкой Волчковой "Summer party".

На первом этапе у нас декор праздника. И ОЭ: цветы плюс воздушные шарики/флажки/помпоны.

   Итак, добро пожаловать в гости на летний пикник к милейшему, самому очаровательному и обаятельному в мире скрапа котейке - Басику)))

 Сегодня он счастлив видеть вас у себя в гостях, поэтому встречает милых дам с букетом цветов))) А его маленький помощник подготовил для вас подарочки))

   Из ОЭ у меня цветы и воздушный шарик. Открыточка получилась яркой, озорной, праздничной, но в то же время с нотками нежности.


   Басик очень счастлив,что вы пришли к нему на яркую party!)) А еще он благодарит Леночку за такой чудесный СП))) До скорых встреч)

10 комментариев:

  1. ой, и я благодарю котика за эту чудесную открыточку! И этот карман! Это ж настоящий карман? ;) Круто так! Спасибо, что вы присоединились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо,что заглянули к нам на вечеринку;)Кармашек сшила из кусочка джинсовой ткани (только я его полностью пристрочила к открытке со всех сторон))

      Удалить
  2. Иришка, как здорово!! Прелесть, открытка потрясающая :). Очень грустно читать, что так складывается с местом. У меня сейчас похожая ситуация, скраплю на полу, за неимением другого. От этого все вытекающие последствия, конечно - и темп низкий, и спина постоянно болит, и глаза хуже различают что-то в таком положении :)). Но знаете, для Вас это не помеха! Такую красоту-конфетку сотворить в ограниченных условиях. Вы огромная умница, и так классно, что Вы присоединились к нам в совместном проекте 'Summer Party' :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка,спасибо большое,что заглянули в гости))) И спасибо за приятные слова:) А на счет того,что пока не очень удобно скрапить - это ничего,прорвемся) Главное - желание, и оно у нас есть) А Ваши работы - яркий пример того,что таланту ничего не может помешать создавать такую красоту)))

      Удалить